
Двухместный гамак с планкой WCG Rio XXL 200х150 см Разноцветный
1 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15722-32815/H-08R-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный гамак с планкой WCG Rio XXL- колоритный и комфортный гамак, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Материал: хлопок (65%), полиэстер (35%)
- Ткань из хлопка и полиэстера мягкая и гипоаллергенная, подходит даже для чувствительной кожи, включая детскую.
- Натуральные стойкие красители обеспечивают яркость цвета и устойчивость к выцветанию и стирке.
- Обеспечивает просторное и комфортное место для отдыха как на природе, так и дома.
- В комплект входит мешок для транспортировки, что делает хранение и переноску гамака максимально удобными.
В комплект входит: гамак с планкой WCG Rio XXL 200х150 см, мешок для транспортировки гамака
Размер полотна: 200х150 см
Ширина планки: 150 см
Полная длина: 280 см
Размеры в сложенном виде: 150х10 см
Вес: 2 кг
Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Конструкция | с планками |
| Тип | Тканевой |
| Цвет | Разноцветный |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 200 ₴





