
Коврик Airex Coronella 185х60х1.5см
6 060 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15751-12880/185
Коврик гимнастический Airex Coronella – это качественный выбор для фитнеса, йоги, пилатеса, физиотерапии, реабилитации, балансировочных тренировок и активного детского отдыха. Эти уникальные маты изготовлены из специальной пены, каждая ячейка которой заполнена воздухом и действует как воздушная подушка. Крепкие, удобные, теплые и приятные на ощупь.
Гимнастический мат может использоваться в помещении, на открытом воздухе и в бассейне.
Материал: пеноматериал с закрыто-ячеистой структурой
- Мягкое, ровное защитное покрытие обеспечивает комфорт тренировочного процесса
- Упругий мат с хорошей поддержкой и эффективной защитой от травм, имеет хорошие амортизирующие свойства
- Новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы.
- Коврики легко моются, пропитаны антибактериальным веществом, против которого не устоит даже самые устойчивые к антибиотикам бактерии золотистого стафилококка.
- Плотная структура материала защищает от проникновения грязи и влаги.
- Возможно использование в помещениях, на улице, на воде.
- Структурированная поверхность и специальная технология пеноматериала предотвращает от скольжения мата по полу.
- Маты лежат ровно без приподнятых краев, что предотвращает спотыкания.
- Использование только высококачественных материалов, строгий контроль качества в соответствии с междунадодными стандартами.
Размер: 185х60х1.5см
Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder Rücken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder Rücken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen Rückenschulen (BdR) e.V.
Коврики Airex получили украинский сертификат соответствия и стали изделием медицинского назначения признанными в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 60 см |
| Особенности товара | антибактериальная обработка, положительная плавучесть, сертификат качества |
- Цена: 6 060 ₴




