
Коврик Airex FitLine 140х60х1 см
3 850 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15751-21/Airex-FitLine140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик гимнастический Airex FitLine – размерное полотно для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой и иными видами спорта. Основная задача коврика- защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холодного пола, что очень важно в холодное время года.
Материал: пеноматериал с закрыто-ячеистой структурой
- Мягкое, ровное защитное покрытие обеспечивает комфорт тренировочного процесса
- Упругий мат с хорошей поддержкой и эффективной защитой от травм, имеет хорошие амортизирующие свойства
- Новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы.
- Коврики легко моются, пропитаны антибактериальным веществом, против которого не устоит даже самые устойчивые к антибиотикам бактерии золотистого стафилококка.
- Плотная структура материала защищает от проникновения грязи и влаги.
- Возможно использование в помещениях, на улице, на воде.
- Структурированная поверхность и специальная технология пеноматериала предотвращает от скольжения мата по полу.
- Маты лежат ровно без приподнятых краев, что предотвращает спотыкания.
- Использование только высококачественных материалов, строгий контроль качества в соответствии с междунадодными стандартами.
Размер: 140х60х1 см
Вес: 1.2 кг
Коврики Airex получили украинский сертификат соответствия и стали изделием медицинского назначения признанными в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пеноматериал |
| Особенности товара | антибактериальная обработка, сертификат качества |
| Толщина | 10 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 850 ₴



