
Раскладушка складная (HX-9003)
2 243 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15703-12629/HX-9003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка складная (HX-9003)– удобная, практичная и «просторная» раскладушка. Имеет размер достаточный для максимально комфортного провождения времени на даче или на природе, а так же раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в помещении при необходимости. Благодаря возможности складывать изделие, вы сможете с легкостью транспортировать раскладушку в багажнике авто или хранить его в местах с ограниченным пространством
Материал полотна: ПВХ, тент
Материал чехла: ПВХ
- Конструкция гарантирует прочность, отличную выносливость и длительный срок службы
Габариты в разложенном виде: 63х190х45 см
Габариты в сложенном виде: 93х20х10 см
Вес: 5 кг
Цвет: милитари
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 2 243 ₴


