
Палатка-душ Green Camp
6 223 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12372/GC2897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ Green Camp2897 - объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Можно использовать палатку в качестве летнего душа на даче.
Материал тента: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм
Материал пола: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен
Материал каркаса: металл
- Быстрая установка, комфортное размещение и пребывание внутри.
- Прочное верхнее покрытие защитит во время осадков в походе или на рыбалке.
Размер всей конструкции: 120х120х200 см
Размер в сложенном виде: 71х19х19 см
Диаметр каркаса: 1.6 см
Диаметр шнура: 0.35 см
Вес: 5.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2000 |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 71 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 223 ₴






