
Коврик самонадувающийся Vango Comfort Single
4 769 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42754/929166
Коврик самонадувающийся Vango Comfort Single - роскошный одноместный самонадувающийся коврик со стильным флокированным верхом и прочной нескользящей основой, отличается непревзойденным комфортом и удобством. С помощью клапана Cyclone Flip Valve надувание и спускание воздуха происходит намного быстрее и проще, чем при использовании традиционных клапанов. Просто откройте клапан и наблюдайте, как коврик расширяется. Предпочитаете более жесткий коврик? Просто добавьте немного воздуха. После крепкого ночного сна большое отверстие клапана Cyclone Flip Valve способствует быстрому выходу вохдуха из коврика, что упрощает его упаковку.
Материал: Polyester Peach Top Fabric, 75D Non Slip Polyester Base Fabric
Материал наполнения: пена (Insulating Foam)
- Плотный термоизоляционный коврик для продолжительного кемпинга.
- Клапан способствует быстрому выходу воздуха из коврика, что упрощает его упаковку.
- Клапан способствует быстрому надуванию и сдуванию коврика, он также надежно фиксируется, когда не используется.
- Материалы соответствуют европейскому регламенту REACH, обеспечивая безопасное использование.
Комплектация: коврик самонадувающийся, защитный пластиковый клапан, фиксирующие ремни и удобный чехол
Размер: 200x60x10 см, 200x60x5 см
Размер упаковки: 63х28х28 см, 62х17х17 см
Вес: 3 кг, 1.955 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 200 см |
| Тип | Самонадувающийся |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 769 ₴



