
Палатка 3-х местная Mimir
5 394 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15703-13336/MM/Х-11650A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-х местная Mimir - практичная трехместная палатка, используемая в течение всего года. Хватит места для снаряжения и туристической кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Простая и быстрая сборка и разборка.
Материал тента: 190T полиэстер, PU 2000 мм водонепроницаемый
Материал внутренней палатки: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер
Материал дна палатки: 150D PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэтилен
Материал каркаса: фибергласс 8.5 мм
- Сетчатый вход внутренней палатки продублирован закрытием из ткани на молнии.
- Тамбур для хранения вещей.
- Москитные сетки на входе и на окнах.
- Все швы проклеены.
Размер палатки: 310х210х150 см
Размер в упаковке: 60х15х15 см
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2000 |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 5 394 ₴









