
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102
6 800 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15790-54365/8601-0001
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102 с тягой и партой скотта гарантирует получение впечатляющих результатов тренировок в относительно короткие сроки. Устройство совмещает в себе множество функций - оно оснащено тягой, партой скотта и специальным устройством для тренировки ног. Все эти дополнительные аксессуары делают тренировку нескольких мышц еще более комфортной и безопасной. Эта многофунциональная скамья предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Широкий спектр возможностей скамьи дополняется "баттерфляем" и жимом ногами. Скамья позволяет тренировать мышцы: груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног.
Материал рамы: стальные профили 5х5 см, 4х4 см
Материал мягких частей: износостойкий поролон, экокожа
- Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений.
- Регулировка стоек по высоте позволяет идеально адаптировать скамью Fit-On к индивидуальным потребностям.
- Порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
- Четырехступенчатая регулировка угла наклона спинки (от 0 до 45)
В комплект входит:
- Скамья
- Вертикальная тяга
- Парта скотта
- Приставка для ног
Размер: 184x132x138 см
Вес: 27 кг
Высота тяги: 200 см
Расстояние между стойками: 68 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Особенности товара | с регулировкой высоты стоек, складная конструкция |
| Целевое назначение | для домашнего пользования |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 184 см |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 6 800 ₴










