
Палатка High Peak Paros
20 399 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42722/923771
Палатка High Peak Paros - пятиместная кемпинговая палатка с двумя входами и раздельными спальнями. Просторная жилая зона с высоким потолком позволяет разместить кемпинговую кухню или раскладную мебель для полноценного отдыха. Пол защищает от сырости, а большое расстояние между внутренней палаткой и внешним тентом способствует лучшей циркуляции воздуха. Москитные сетки на боковой двери и большом окне в жилой зоне защищают от назойливых насекомых и обеспечивают вентиляцию, когда Вы находитесь внутри. Палатка может использоваться как в кемпинговом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Материал тента: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: Polyethylene (полиэтилен)
Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, чехол с компрессионными ремнями
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Максимально эффективное использование внутреннего объема палатки, практически вертикальное положение боковых стенок и действительно вместительный тамбур.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде.
Размер: 480х310х200 см
Размер в упаковке: 66х28х28 см
Вес: 11.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 20 399 ₴








