
Палатка High Peak Amora
11 790 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42721/927947
Палатка High Peak Amora - станет идеальным вариантом для семейного отдыха, а также для всех, кто ищет палатку с отличным соотношением цены и функционала. Просторная гостиная с широким входом и высоким потолком позволяет легко перемещаться внутри. Большие обновленные окна Diamond Clear Windows наполнят палатку светом, а шторы обеспечат уединение. Затемненная спальня Nightfall Bedrooms трансформируется в два просторных отсека с индивидуальным размером спального места 60 см и подарит возможность крепкого сна во время утреннего солнца.
Материал тента: 190T Polyester Alu UV Protect 80 (полиэстер с алюминизированным покрытием)
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: Polyethylene (полиэтилен)
Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Максимально эффективное использование внутреннего объема палатки, практически вертикальное положение боковых стенок и действительно вместительный тамбур.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде.
Размер: 500х330х185 см
Размер в упаковке: 61x24x24 см
Вес: 10.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 185 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 11 790 ₴









