
Палатка Vango Kibale 350
10 512 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42753/929146
Палатка Vango Kibale 350 - одна из лучших моделей для отдыха на выходных. Просторный тамбур отлично подходит для хранения вещей или в качестве места для отдыха. Три двери обеспечивают различные варианты для входа, а также могут быть использованы при создании навеса от солнца. Основными особенностями палатки являются прочные и надежные дуги из стекловолокна PowerFlex®, затемненная спальня Nightfall, большая ширина спального места в 70 см для каждого человека и несколько вариантов вентиляции, которые можно использовать для регулирования притока свежего воздуха.
Материал тента: Protex® 70D Polyester, 3000 мм вод. ст.
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: Polyethylene (полиэтилен)
Каркас: дуги Vango Powerflex® из стекловолокна
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Максимально эффективное использование внутреннего объема палатки, практически вертикальное положение боковых стенок и действительно вместительный тамбур.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде.
Размер: 470х230х130 см
Размер в упаковке: 58х24х26 см
Вес: 7.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 130 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 10 512 ₴










