
Сетка волейбольная (88289)
605 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12662/88289
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная (88289) - изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
Материал: РЕ
- Сетка удобная для транспортировки
- При попадании мяча, за счет плотности, не растягивается
Диаметр веревки: 2 мм
Ячейка: 12х12 см
Диаметр троса: 2 мм
Размер сетки: 9.5х1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | |
| Диаметр троса | 2 мм |
| Размер сетки | 9.5х1 м |
| Размер ячейки | 12х12 см |
- Цена: 605 ₴



