
Массажный стул с сумкой Relax (HY-1002)
5 050 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59807/00025083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стул с сумкой Relax HY-1002 - это универсальная модель для мастеров, использующих разные техники массажа, сочетающая в себе достаточно широкую функциональность, эргономичность, удобство использования для массажиста и комфорт для пациента.
Материал рамы: дерево
- Прочный усиленный каркас, устойчивый к температурным изменениям, что изготовлен из высококачественной древесины.
Размер: 50х44х120 см
Вес массажного стола: 11 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Дерево |
| Особенности товара | с подголовником |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 5 050 ₴

