
Палатка 4-х местная Green Camp (GC1668)
3 605 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15703-12413/GC1668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная Green Camp (GC1668) - легкая двухслойная четырехместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Палатка продумана во всех деталях, вентиляция конструкции позволяет комфортно находится внутри в любую погоду.
Материал тента: 210T Polyester водоотталкивающий
Материал внутренней палатки: 210T Polyester водоотталкивающий
Материал дна палатки: 210D OxfordPU
Материал каркаса: Automatic-Fiberglass 8,5 мм
- Быстрая установка, комфортное размещение и пребывание внутри.
- Подвес для фонаря позволит комфортно разместить подсветку внутри палатки.
- Москитная сетка на змейке обеспечит защиту от насекомых.
- Вентиляция с москитной сеткой в потолке.
- Проклеенные швы позволят использовать палатку в любую погоду.
- Два кармана по бокам позволят удобно разместить различные необходимые мелочи.
Размер всей конструкции: 230х210х145 см
Размер в упаковке: 69х16х16 см
Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 605 ₴










