
Виброплатформа Hop-Sport 3D Scout (HS-070VS)
10 913 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15796-27307/HS-070VS
Виброплатформа Hop-Sport 3D Scout - инновационный тренажер для фитнеса, поддержания формы и коррекции фигуры. Принцип действия виброплатформы заключается в задействовании рефлексов тела для тренировки мышц комфортным для вас способом. С таким аппаратом вы забудете про одышку и в разы увеличите интенсивность тренировки не выходя из дома. Тренировки подойдут для каждого. Виброплатформа делает спорт доступным для новичков, пожилых людей и тех, кому физические нагрузки даются непросто. Также устройство можно использовать в качестве массажера комплексного действия. В таких случаях, вы избавитесь от боли в мышцах и улучшите кровообращение по всему телу. Оборудование для использования в домашних условиях, фитнес клубах и оздоровительных центрах.
Эффект от использования тренажера:
- Коррекция фигуры и поддержание формы;
- Снижение веса;
- Укрепление мышц;
- Компенсация сидячего образа жизни, гиподинамии;
- Улучшение кровоснабжения тканей и органов;
- Восстановление мышечной активности после травм;
- Повышение упругости и эластичности кожи;
- Уменьшение проявлений целлюлита;
- Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
- Улучшение качества сна.
Питание: сеть 220 В
- Позволяет самостоятельно регулировать интенсивность и амплитуду вибрации от 1 до 99 уровня.
- Не простая эргономичная форма позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания. Чем ближе к центру платформы стоят ноги, тем меньшую нагрузку вы получаете.
- Тренировочные программы - 8 специализированных программ (P0-P8) и 1 ручная программа.
- Тренировочный компьютер - расстояние в км, скорость, время, калории, функция SCAN, программа тренировки.
Частота вибрации: 5-12 Гц
Амплитуда вибрации: до 12 мм
Номинальная мощность: 220 В, 200 Вт
Высота от пола: 14.5 см
Вес платформы: 19 кг
Размер: 77х48 см
Размер виброплиты: 66х32.5 см
Размер массажного коврика: 45х30 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Эспандер для рук | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 120 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 10 913 ₴






