
Палатка автоматическая четырехместная автомат для туризма SP-Sport камуфляж лес (TY-0539)
2 775 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-14998/TY-0539
Палатка автоматическая четырехместная автомат для туризма SP-Sport камуфляж лес (TY-0539) - должна понравится в первую очередь охотникам и рыбакам, так как она имеет камуфляжный окрас и имеет очень возможность быть установленной буквально за считанные секунды. Благодаря лёгкости и компактности, палатку всегда можно легко и непринуждённо передвинуть к более "рыбному" месту. Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат) – это палатка, каркас которой, сделан из неразъёмных упругих колец. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Материал: полиэстер, нейлон, PVC
- Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу.
- Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться. Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых.
- Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются.
- В комплект входит сумка для переноски палатки.
Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Вместимость: 4-х местная
Размер: 2х2,1х1,35 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 775 ₴







