
Палатка универсальная трехместная для кемпинга и туризма SP-Sport (SY-013)
1 136 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-14999/SY-013
Палатка универсальная трехместная для кемпинга и туризма SP-Sport - двухслойная палатка защитит вас на пикнике от плохой погоды и поможет комфортно переночевать на природе в теплое время года. Конструкция обеспечивает возможность быстрой сборки. Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу. Дно палатки выстелено полиуретана. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться. Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых. Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются. В комплект входит сумка для переноски палатки. Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Материал: полиэстер
Материал дна: полиуретан
Материал дуг: fiberglass
- Больший комфорт тамбура
- Антимоскитная сетка
- Легкий вес и компактный размер в сложенном состоянии
- Превосходная вентиляция
Вместимость: 3-х местная
Размер: 2х2х1.35 м
Водостойкость: 800мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 1 136 ₴








