
Палатка шестиместная с тентом для кемпинга и туризма SP-Sport (SY-021)
1 803 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-15000/SY-021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка шестиместная с тентом для кемпинга и туризма SP-Sport - это удобное решение для отдыха на природе и кемпинга. Она создана для комфортного размещения компании или семьи и обеспечивает защиту от непогоды и насекомых. Палатка подойдёт тем, кто ценит практичность, лёгкость в установке и надёжность во время путешествий.
Материал палатки/тента: Полиэстер 100% 75D/190T
Материал дна: полиуретан
Материал каркаса: Fiberglass
Водостойкость: 800мм
- Внутренний слой выполнен из дышащего материала, создающего комфортный микроклимат внутри палатки.
- Прочные материалы дна и каркаса обеспечивают устойчивость и долговечность палатки при эксплуатации в разных условиях.
- Двухслойная конструкция обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра, а также сохраняет тепло внутри.
- Противомоскитная сетка защищает от насекомых, обеспечивая спокойный сон и отдых на природе.
- Тент палатки имеет специальную защитную пропитку от ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы материала.
- Конструкция легко собирается и разбирается, что удобно при частых переездах или походах.
- Небольшой вес и компактность в сложенном виде делают палатку удобной для транспортировки.
- Рассчитана на комфортное размещение шести человек, что делает её отличным выбором для семейного отдыха и кемпинга с друзьями.
В комплект входит:
- Палатка - 1 шт.
- Тент -1 шт.
- Дуги каркаса - 2 шт.
- Колышки - 9 шт.
- Натяжители
- Чехол
Размер: 220x250x150 см
Вес: 2.8 кг
Цвет: цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 1 803 ₴










