
Палатка-автомат с автоматическим каркасом 3-х местная SP-Sport (SJ-0004)
1 442 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-15001/SJ-0004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат с автоматическим каркасом 3-х местная SP-Sport (SJ-0004). Однослойная палатка легко собирается и разбирается, а использованные для её изготовления материалы отличаются прочностью и лёгкостью. Швы тента и дна проварены полиуретановой лентой, а входные молнии закрыты специальными клапанами, предотвращающими попадание воды вовнутрь. Модель отлично подходит для кемпинга, характеризуется качественной отделкой швов и всех мелких аксессуаров, а так же не большим весом.
Материал: полиєстер, нейлон, PVC
- Легко собирается/разбирается.
- Наличие противомоскитной сетки.
- Тент защищён от ультрафиолета специальной пропиткой
- Дышащий материал внутренней палатки
- Защита от небольшого ветра и дождя
Вместимость: 3-х местная
Размер: 2х1,5х1,35 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 1 442 ₴






