
Палатка Ferrino Lightent Pro
10 399 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15802-42702/928977
Палатка Ferrino Lightent Pro - относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Подойдет не только для летних, но и для весенне-осенних походов, когда возможно выпадение большого количества осадков. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки и предварительно прикреплена к внешнему тенту для быстроты установки. Туннельная конструкция обеспечивает минимальный вес при большем объеме внутреннего пространства, чему содействуют предварительно изогнутые алюминиевые дуги. Установка палатки занимает мало времени и требует минимум места.
Материал тента: 100% Recycled 70D Polyester Ripstop, 85 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (полиэстер с полиуретановым покрытием и огнезащитной обработкой)
Материал внутренней палатки: Mosquito Net Inner with FR Treatment (москитная сетка с огнезащитной обработкой)
Материал дна палатки: 100% Recycled 70D Polyester, 95 g/m² with Polyurethane Coating, FR Treatment (полиэстер с полиуретановым покрытием и огнезащитной обработкой)
Каркас: дуги из стекловолокна
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
Размер: 235х260х120 см
Размер в упаковке: 43х18х18 см
Вес: 2.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оливковый |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 235х260х120 см |
- Цена: 10 399 ₴






