
Палатка Vango Tempest Pro
9 456 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42752/929148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Vango Tempest Pro - одна из самых популярных туннельных палаток для треккинга. Модель оснащена инновационной вентиляцией Venturi Vent, позволяющей свежему воздуху проходить через палатку, повышая комфорт и помогая уменьшить образование конденсата. В тамбуре имеется достаточно места для хранения вещей и походного снаряжения.
Материал тента: ProTex® RS 70D Polyester, 5000 мм вод. ст.
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: 70D Polyester, 6000 мм вод. ст.
Каркас: дуги Yunan Eco из алюминиевого сплава
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
Размер: 350х190х110 см
Размер в упаковке: 52х19х19 см
Вес: 3.32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 350х190х110 см |
- Цена: 9 456 ₴





