
Палатка Ferrino Sling
8 399 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42701/929604
Палатка Ferrino Sling - относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с достаточным внутренним пространством, вместительным тамбуром и минимальным временем установки. Все эти преимущества обеспечивает туннельная конструкция палатки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее вес в сборе составляет менее восьмисот грамм в расчете на человека. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, её можно использовать отдельно от внешнего тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата.
Материал тента: 70D Polyester Honey, 75 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал внутренней палатки: Mosquito Net (москитная сетка)
Материал дна палатки: 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Каркас: дуги из алюминиевого сплава Alu 7001 T6
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
Размер: 290х170х120 см
Размер в упаковке: 43х16х16 см
Вес: 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 290х170х120 см |
- Цена: 8 399 ₴





