
Палатка High Peak Como
10 799 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42716/929534
Палатка High Peak Como - универсальная палатка с широкими спальными местами слева и справа, она станет надежным спутником в Ваших путешествиях благодаря большому внутреннему пространству и дополнительному комфорту. Куполообразная жилая зона позволяет стоять в полный рост, а сетчатые вентиляционные отверстия под крышей улучшают циркуляцию воздуха и избавляют от образования конденсата. Также на противоположных концах палатки расположены два регулируемых вентиляционных отсека для оптимального проветривания внутреннего пространства. Прозрачное окно на входной двери способствует проникновению света внутрь палатки, а штора на нем обеспечивает конфиденциальность в случае необходимости. Эффективная система вентиляции спален Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Две раздельные затемненные спальни дают возможность выспаться не только ночью, но и в дневное время суток. Просторная гостиная позволяет разместить туристический инвентарь или организовать кемпинговую кухню.
Материал тента: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: полиэтилен
Каркас: дуги из стекловолокна Ø8.5/Ø9.5 мм
В комплект входит: внутренняя палатка (2 шт.), внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Максимально эффективное использование внутреннего объема палатки, практически вертикальное положение боковых стенок и действительно вместительный тамбур.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку.
- Алюминизированное покрытие внешнего тента с защитой от УФ-лучей для дополнительной термоизоляции.
Размер: 450х230х190 см
Размер в упаковке: 58x27x27 см
Вес: 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 450х230х190 см |
| Цвет | Серый/зеленый |
- Цена: 10 799 ₴




