
Палатка High Peak Mesos
9 299 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15802-42714/925399
Палатка High Peak Mesos - палатка для туристических походов и отдыха в кемпинговом лагере. Вместительный тамбур с полом защищает от сырости и предназначен для хранения снаряжения. Прозрачные окна из ПВХ наполняют светом внутреннее помещение. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха, а москитная сетка на двери в спальню избавляет от назойливых насекомых.
Материал тента: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: полиэтилен
Каркас: дуги из стекловолокна Ø8.5 мм
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
Размер: 360х250x135 см
Размер в упаковке: 58x18x18 см
Вес: 6.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 360x250x135 см |
| Цвет | Зеленый/серый |
- Цена: 9 299 ₴










