
Палатка High Peak Tessin
6 630 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15802-42713/925391
Палатка High Peak Tessin - легко устанавливается и подходит для семейного отдыха на выходных. Просторный тамбур позволяет разместить все ваши вещи, а наличие двух независимых входов делает удобным доступ в палатку. Прозрачные окна из ПВХ наполняют светом внутреннее помещение. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха, а москитная сетка на двери в спальню защищает от назойливых насекомых.
Материал тента: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
Материал дна палатки: полиэтилен
Каркас: дуги из стекловолокна Ø9.5 мм
В комплект входит: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
Размер: 370x250x175 см
Размер в упаковке: 62x19x19 см
Вес: 6.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | 370x250x175 см |
- Цена: 6 630 ₴







