
Палатка Ferrino MTB
7 099 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15802-42700/929605
Палатка Ferrino MTB - относится к серии трехсезонных палаток Ferrino. Эта модель создана в основном для велотуризма. Велосипедисты и поклонники легкоходного туризма редко имеют большое количество снаряжения, обращая внимание на легкие и компактные палатки. Именно поэтому данная модель лишена тамбуров для снаряжения (велорюкзак можно свободно разместить внутри палатки), а основной акцент сделан на минимальном весе, размере, простоте и скорости установки. Особенно удобно то, что при минимальном весе палатка имеет два отдельных входа, предоставляя возможность комфортно пользоваться ими, не ограничивая друг друга. В то же время, входная дверь, зафиксированная трекинговыми палками или оттяжками, может служить навесом, а торцевые отверстия выполняют функцию вентиляционных окон. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Чехол имеет компрессионные стяжки, что также позволяет достичь достаточно компактных размеров упакованной палатки.
Материал тента: 70D Polyester Honey, 75 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Материал дна палатки: 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
Каркас: дуга из стекловолокна
В комплект входит: палатка, дуга, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, чехол с компрессионными стяжками
- Износостойкий, качественный материал, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
Размер: 250х135х110 см
Размер в упаковке: 36х13х13 см
Вес: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Кемпинговая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 250х135х110 см |
- Цена: 7 099 ₴



