
Массажный стол New Tec Esthetica (9501)
7 900 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15797-26556/9501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол New Tec Esthetica - это отлично сбалансированное решение на основе двух сложных секций, базирующихся на алюминиевом каркасе, характеристики которого позволяют обеспечивать достаточную устойчивость всей конструкции. Универсальная модель для мастеров, использующих разные техники массажа, сочетающая в себе достаточно широкую функциональность, эргономичность, удобство использования для массажиста и комфорт для пациента. Предлагает надежную основу для удобной работы косметолога и проведение любых массажных процедур.
Материал рамы: бук
Материал обивки: ПУ-материал
- Прочный усиленный каркас, устойчивый к температурным изменениям, что изготовлен из высококачественных материалов.
- Используется экологически чистая воздухопроницаемая искусственная кожа, которая доставит вашим клиентам приятные ощущения.
- Конструкция максимально безопасна для пациента благодаря не только усиленной конструкции, но и скруглённым углам.
- Регулируемая высота расположения рабочей поверхности.
Размер: 185х70х62-87 см
Вес: 16 кг
Максимальная нагрузка: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 87 см |
| Длина | 185 см |
| Конструкция | 3-х секционная |
| Материал | Дерево |
| Особенности товара | регулируемая секция для ног, с подголовником, с подлокотниками |
| Производитель | New Tec |
| Тип | Складной |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 900 ₴









