
Массажный стол БМС Панда Plus (6979)
9 300 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15797-26551/6979
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол БМС Панда Plus - это универсальная модель для мастеров, использующих разные техники массажа, сочетающая в себе достаточно широкую функциональность, эргономичность, удобство использования для массажиста и комфорт для пациента. Предлагает надежную основу для удобной работы косметолога и проведение любых массажных процедур.
Материал рамы: алюминий
Материал обивки: ПВХ
- Прочный усиленный каркас, устойчивый к температурным изменениям, что изготовлен из высококачественных материалов.
- Используется экологически чистая воздухопроницаемая искусственная кожа, которая доставит вашим клиентам приятные ощущения.
- Конструкция максимально безопасна для пациента благодаря не только усиленной конструкции, но и скруглённым углам.
- Регулируемая высота расположения рабочей поверхности.
Размер: 180х68х68-88 см
Размер в сложенном виде: 90х68х12 см
Вес: 18 кг
Максимальная нагрузка: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 180 см |
| Конструкция | 2-х секционная |
| Материал | Алюминий |
| Особенности товара | регулируемая секция для ног, с подголовником, с подлокотниками |
| Тип | Складной |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 9 300 ₴

