
Турник-брусья Inter Atletika (ST023)
3 630 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54480/ST023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник-брусья Inter Atletika - настенный турник-брусья поможет всегда держать себя в форме. За счет работы с собственным весом, вы даете нагрузку на различные группы мышц. В зависимости от упражнений, комплекс может устанавливаться в положение турника или брусьев. Надежная рамная конструкция позволяет выполнять упражнения на подтягивания широким и узким хватом и параллельным хватом, что способствует тренировке мышц спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног. Турник подходит для всех возрастных групп.
Материал: сталь
Покрытие: полимерное
- Высокое качество выполнение турника способствует безопасному проведению тренировки с максимальным комфортом.
- Турник имеет надежную металлическую конструкцию, изготовленную из высококачественной стальной трубы.
Размер: 44х64х106 см
Вес: 12 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 3 630 ₴




