
Турник настенный Inter Atletika (ST057)
4 404 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54481/ST057
Турник настенный Inter Atletika - идеальный спортивный тренажер для домашнего использования. Один из наиболее доступных и простых приспособлений для занятий спортом в домашних условиях является турник. Надежная рамная конструкция позволяет выполнять упражнения на подтягивания широким и узким хватом и параллельным хватом, что способствует тренировке мышц спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног. Турник подходит для всех возрастных групп. Ручки для хвата при подтягивании установлены под анатомически правильным углом с учетом оптимальной физической нагрузки.
Материал: сталь
Покрытие: порошковая краска
- Высокое качество выполнение турника способствует безопасному проведению тренировки с максимальным комфортом.
- Турник имеет надежную металлическую конструкцию, изготовленную из высококачественной стальной трубы.
В комплект входит: турник, крепежи
Размер: 107×43.6×76 см
Вес: 10 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 43.6 см |
- Цена: 4 404 ₴


