
Боксерские перчатки V`Noks Vi Venti 14
4 148 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15749-27323/60191
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские перчатки V`Noks Vi Venti - великолепный выбор, который сможет оправдать смелые ожидания самого требовательного к качеству экипировки спортсмена. Они прекрасно подходят для оттачивания техники и скорости ударов, как для работы на снарядах, так и для спарринга. Перчатки созданы для функциональности и комфорта, они станут для Вас незаменимыми помощниками при работе на снарядах.
Материал: натуральная кожа
Материал подкладки: абсорбирующая ткань
Материал наполнения: 3-х слойный пенно-гелевый наполнитель (VPGel)
Манжет: манжет на липучке с дополнительным демпфером для лучшей фиксации запястья
- Использование натуральной первоклассной матовой кожи Nappa, это гарантированная комфортная среда спортсмена, а также длительная служба и устойчивость к внешним повреждениям.
- Трехслойный пенно-гелевый высокотехнологичный материал VPGel обеспечивает отличную амортизацию ударов и надежную защиту суставов от травм.
- Система COOLX Technology - это комбинация специального наполнителя VPGel и перфорированной кожи, для улучшения отвода тепла и влаги из экипировки.
- Технология VAS это интегрированные в наполнитель вент каналы, которые обеспечивают наилучшую терморегуляцию и комфорт во время тренировки.
- Анатомически правильная форма перчатки обеспечит естественное положение кулака и максимально комфортную посадку на руке.
Вес: 10 унций, 12 унций, 14 унций, 16 унций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Наполнение | Пенно-гелевое наполнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 4 148 ₴










