
Детское подвесное кресло WCG пингвин
1 500 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32900/CS05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское подвесное кресло WCG пингвин Оснащен двумя ручками и большой и удобной съемной подушкой, что позволяет с легкостью стирать "гнездо" в машинке. Крепкие швы и удобный дизайн не позволят ребенку выпасть из гамака. В нем не только весело, но уютно и безопасно. Отлично вписывается в любой интерьер. Подходит как для внутреннего, так и для внешнего (уличного) использования.
Материал подушки: ПВХ
Материал наружного вкладыша: Хлопок
- Прост в установке, можно быстро как установить, так и снять. Метод крепежа может быть разным и зависит от места монтажа.
- Сертификаты TÜV Saar (Германия) "Проверено на наличие вредных веществ" и "Проверено на безопасность" гарантируют качество и удобство для детей.
- Подходит для дома, дачи и квартиры.
Диаметр: 70 см
Высота: 156 см
Допустимая нагрузка: 80 кг
Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | без планок |
| Тип | Тканевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 500 ₴



