
Инверсионный стол Fit-On Teeterior
13 999 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15790-54370/8781-0001
Инверсионный стол Fit-On Teeterior - складная модель инверсионного стола для домашнего использования с удобной спинкой из полиуретана. Является универсальным тренажером, который был разработан для того, чтобы укрепить верхнюю часть тела. Он также полезен при лечении хронических болей в спине и позвоночнике. Длительное сидение или стояние в одной позиции характерно для нашего образа жизни, которое вызывает продолжительные нагрузки позвоночник. В результате это приводит к многочисленным повреждениям и деформации тела. Наиболее распространенные повреждения относятся к: межпозвоночных дисков, тазобедренных суставов, внутренних органов и сердечно-сосудистой системы в ногах. Тренажер способствует профилактике и лечению длительных болей в спине и позвоночника, активному расслаблению мышц, повышению работоспособности дыхательных путей. Также улучшает венозное кровообращение ног и помогает при перегрузке межпозвонковых дисков, тазобедренного сустава.
Материал каркаса: металл
Материал обивки: полиуретан
- Надежная рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля.
- Удобная спинка из полиуретана.
- Простой механизм монтажа.
- Стол оснащен мягким и съемным подголовником.
- Регулируемые опоры для ног.
- Фиксация нужного угла наклона с помощью ограничительного ремня.
- Удобные ручки.
Три варианта фиксированного наклона: 20°/40°/60°
Регулируемый угол наклона: с фиксацией, можно не использовать страховочную фиксацию (до 190')
Рекомендуемая высота пользователя: 147-198 см
Грузоподъемность: 150 кг
Вес: 35 кг
Размер: 130х79х152 см
Размер в сложенном состоянии: 127х76х18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 13 999 ₴





