
Турник наддверный домашний Minimal Pro 70 см (sab169)
995 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15842-85689/sab169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник наддверный домашний Minimal Pro - идеальный спортивный тренажер для домашнего использования. Один из наиболее доступных и простых приспособлений для занятий спортом в домашних условиях является турник. Надежная рамная конструкция позволяет выполнять упражнения на подтягивания широким и узким хватом, что способствует тренировке мышц спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног. Турник подходит для всех возрастных групп. Ручки для хвата при подтягивании установлены под анатомически правильным углом с учетом оптимальной физической нагрузки.
Материал: стальной профиль 25 мм
Покрытие: порошковая краска
- Высокое качество выполнение турника способствует безопасному проведению тренировки с максимальным комфортом.
- Усиленный стальной профиль включает дополнительную перекладину, которая выступает ребром жесткости и значительно упрочняет конструкцию.
- Окрашен порошковым способом, что дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
- Этот вариант турника конструктивно позволяет разместить его над дверным проемом, что способстует экономии места в помещении.
В комплект входит: турник, крепления
Размер: 28х70х23 см
Вынос от стены: 28 см
Вес: 2 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 995 ₴





