
Орбитрек магнитный Fitland (YK-CT1901B)
9 354 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54380/YK-CT1901B
Орбитрек магнитный Fitland - один из самых популярных тренажеров как среди новичков, так и опытных пользователей. Он идеально подойдет тем, кто только начинает или возобновляет свою спортивную жизнь, выбрав для этого кардио тренировки. Любители интенсивных нагрузок тоже не останутся равнодушными к эллиптическому тренажеру. Орбитрек - современное устройство для занятий фитнесом, поможет в домашних условиях сбросить лишний вес, восстановить тонус мышц и даст хорошую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Упражнения на этом оборудовании улучшают ваше состояние и укрепляют мышцы, не напрягая суставов. На орбитреке активно работают большие группы мышц: руки, ноги, спина, живот.
Система нагрузки: магнитная
Уровни нагрузки: 8 уровня
- Конструкция тренажера имеет восьмиуровневую магнитную систему нагрузки, которая обеспечит тихую и плавную работу тренажера.
- Для удобства тренировки людей разного роста можно отрегулировать положение сиденья по высоте.
- Эргономичная конструкция не создает нагрузки на колени, потому орбитрек подходит для реабилитации и людям, которые не могут напрягать суставы.
- Нескользящие платформы для ног обеспечат безопасность и стабильность во время тренировок.
- Ножки, расположенные в заднем стабилизаторе, дают возможность точно выравнять тренажер.
- Держатель для бутылки позволит комфортно разместить бутылочку для воды.
- Транспортные ролики помогут транспортировать тренажер в необходимое место.
- Устойчивость конструкции во время тренировки гарантируют компенсаторы неровности пола.
Показатели компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, ODO-метр (расстояние за несколько тренировок)
Длина шага: 32 см
Размеры: 111x60x148 см
Размер упаковки: 92х32х53 см
Вес махового колеса: 5 кг
Вес тренажера: 26 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Цвет | Черный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Время, Частота пульса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | С маховиком сзади |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Нагрузка | 8 уровней |
| Особенности товара | Держатель для бутылки |
| Тип | Магнитный |
| Уровень мастерства | Домашний |
- Цена: 9 354 ₴





