
Настенный турник-брусья Т4
1 300 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15818-89636/Т4
Настенный турник-брусья Т4 - идеальный спортивный тренажер для домашнего использования. Один из наиболее доступных и простых приспособлений для занятий спортом в домашних условиях является турник. Надежная рамная конструкция позволяет выполнять упражнения на подтягивания широким и узким хватом и параллельным хватом, что способствует тренировке мышц спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног. Турник подходит для всех возрастных групп. Ручки для хвата при подтягивании установлены под анатомически правильным углом с учетом оптимальной физической нагрузки.
Материал: сталь
Покрытие: порошковая краска
- Высокое качество выполнение турника способствует безопасному проведению тренировки с максимальным комфортом.
- Турник имеет надежную металлическую конструкцию, изготовленную из высококачественной стальной трубы.
Вылет турника: 28.5 см
Максимальное расстояние размаха перекладины: 115 см
Вес турника: 7 кг
Максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 1 300 ₴

