
Орбитрек магнитный York Fitness Performance
11 588 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-2690/00014961520859
Орбитрек магнитный York Fitness – это высококачественное оборудование, на котором может тренироваться дома каждый, независимо от возраста, пола или физической подготовки. Эллиптический тренажер одновременно задействует все те группы мышц, что и степпер, велотренажер, беговая дорожка. Поэтому занятия на нем проходят эффективно, комфортно, а главное – безопасно. Широкий спектр уровней регулировки удовлетворит как любителей, так и тех, кто более опытен в тренировках. Орбитрек поможет Вам вернуть форму после родов, похудеть, добиться идеально спортивного тела и поддерживать спортивную форму в домашних условиях. Он отлично подойдет для новичков, особенно с гибкими настройками, позволяющими тонко подогнать всю нагрузку под ваше тело.
Система нагрузки: магнитная
- Орбитрек изготовлен из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, что делает его стойким и надежным для тренировок.
- Тихий маховик нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки, что дает возможность заниматься в любое удобное время, не тревожа других жителей дома.
- 8 уровней регулировки нагрузки позволяют постепенно увеличивать нагрузки, что важно для быстрых и долговременных результатов.
- Орбитрек оборудован интуитивно понятным дисплеем, на который выводятся важнейшие данные при тренировке.
- Тренажер оснащен датчиками сердечного ритма, которые позволяют вам выбрать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
- Нескользящие платформы для ног обеспечат безопасность и стабильность во время тренировок.
- Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать оборудование в нужное место.
- Компенсаторы неровности помогут настроить аппарат так, чтобы вы не испытывали даже малейшего дискомфорта даже если у вас неровный пол.
Показания компьютера: время, расстояние, калории, скорость, пульс, общее отработанное расстояние, функция Scan (переключение отображаемых данных).
Вес махового колеса: 4 кг
Размеры: 152х60.5х90 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | С маховиком сзади |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Нагрузка | 8 уровней |
| Тип | Магнитный |
| Уровень мастерства | Домашний |
| Цвет | Черный/красный |
- Цена: 11 588 ₴






