
Велотренажер EcoFit Spin Bike (GBSB-3021)
14 900 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59739/К00022196
Велотренажер EcoFit Spin Bike - это отличный выбор как для людей занимающихся рекреационным спортом, так и для желающих укрепить мышцы и похудеть. Велотренажер является эффективным инструментом для ежедневных упражнений в домашних условиях, он поможет вам сжечь лишние калории, улучшить свою физическую форму и оказывает положительное влияние на здоровье. Занятия на тренажере не создают нагрузки на колени, потому являются абсолютно безопасными для суставов.
Системы нагрузки: механическая
- Велотренажер изготовлен из стального профиля, благодаря этому имеет мощную и прочную конструкцию и способен выдерживать большие нагрузки.
- Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой нагрузкой.
- Велотренажер работает тихо даже во время интенсивной тренировки - не стоит волноваться, что раздражительные звуки будут мешать домочадцам.
- Эргономичный руль, который можно отрегулировать по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку.
- Благодаря большому мягкому сидению и регулируемому рулю велотренажер идеально подходит для комфортной и безопасной тренировки.
- Антискользящие педали с фиксирующими ремешками обеспечивают безопасность во время каждой тренировки.
- Благодаря функции регулировки высоты сидения, вы легко сможете настроить велотренажер под свой рост.
- Для улучшения комфорта при выполнении упражнений сиденье велотренажера имеет также регулировку по горизонтали (ближе/дальше к рулю) и регулировку угла наклона сиденья.
- Велотренажер оборудован компьютером, на котором отображаются все необходимые показатели, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс и достигать своих фитнес-целей.
- Держатель для бутылки, поможет комфортно разметить емкость с водой.
- Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. С помощью транспортировочных роликов вы можете легко переместить его после тренировки в другое место.
Показания компьютера: время, скорость, расстояние, калории
Вес маховика: 15 кг
Габариты тренажера: 120х55х115 см
Габариты упаковки: 103х21.5х81 см
Вес тренажера: 33.5 кг
Максимальный вес пользователя: 140 кг
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.5 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Конструкция | Вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Особенности товара | датчики сердечного ритма на рукоятках, регулировка высоты сидения, регулировка сидения по горизонтали |
| Тип | Механический |
| Уровень мастерства | Домашний |
| Цвет | Черный/красный |
| Целевое назначение | для дома |
- Цена: 14 900 ₴






