
Инверсионный стол регулируемый 4FIZJO Черный/серый
10 999 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15727-158/P-5905973401951
Инверсионный стол регулируемый 4FIZJO - это оборудование, которое позволяет выполнять упражнения в вертикальном положении, то есть с опущенной головой вниз. В таком состоянии межпозвоночные диски возвращаются на место, а позвоночник растягивается. Представьте, как после длительного стояния, сидения за столом или за рулем автомобиля, вы наконец-то можете расслабить напряженную спину. Итак, гравитационная лава пригодится, если вы: заботитесь о правильной осанке тела; хотите уменьшить отеки и стимулировать крово- и лимфообращение; хотите сделать тело более гибким и увеличить диапазон движений; хотите уменьшить боль в позвоночнике, поясничном отделе или тазобедренных суставах; боретесь с мышечными спазмами и напряжением.
Материал каркаса: сталь
Материал обивки: искусственная кожа
- Надежная и прочная рама выполнена из качественной углеродистой стали.
- В основе инверсионного тренажера используется высококачественный стальной профиль, поэтому максимальная нагрузка на конструкцию составляет до 150 кг.
- Оборудование оснащено системой изменения угла наклона, а благодаря имеющейся 4-ступенчатой шкале можно плавно перевести скамью в перевернутое положение, выбрав угол наклона.
- Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена стойкой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования.
- Простой механизм сборки.
- Стильные прорезиненные ручки.
- Нескользящие ножки.
- Удобная регулируемая планка для ног и цилиндры для фиксации обеспечат дополнительный комфорт во время релаксации.
- Инверсионная стол имеет небольшой вес, что позволит вам без проблем его перемещать и устанавливать в нужном вам месте.
Три варианта фиксированного наклона: 30°/60°/90°/180°
Размер: 78x116x154 см
Размер спинки: 39x70x4 см
Размер подголовника: 27x19x4 см
Вес: 21 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Максимальный рост пользователя: 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 116 см |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Черный/серый |
- Цена: 10 999 ₴










