
Виброплатформа 4FIZJO Ultra+ Черный
5 899 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15727-13547/P-5905973402873
Виброплатформа 4FIZJO Ultra+ - это устройство, которое позволяет выполнять комплексную тренировку всего тела с двойной эффективностью. Этот тренажер для занятий фитнесом в домашних условиях поможет вам укрепить мышцы, улучшить способность поддерживать равновесие и сжигать лишние калории, получить хорошую физическую форму и улучшить здоровье. Используется для нагрузки роста мышц, улучшения координации и скорости реакции.
Принцип действия виброплатформы заключается в задействовании рефлексов тела для тренировки мышц комфортным для вас способом. С таким аппаратом вы забудете про одышку и в разы увеличите интенсивность тренировки не выходя из дома. Тренировки подойдут для каждого, они делают спорт доступным для новичков, пожилых людей и тех, кому физические нагрузки даются непросто.
Эффект от использования тренажера:
- Коррекция фигуры и поддержание формы;
- Снижение веса;
- Укрепление мышц;
- Компенсация сидячего образа жизни, гиподинамии;
- Улучшение кровоснабжения тканей и органов;
- Восстановление мышечной активности после травм;
- Повышение упругости и эластичности кожи;
- Уменьшение проявлений целлюлита;
- Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
- Улучшение качества сна.
Питание: сеть 220 В
- Позволяет самостоятельно регулировать интенсивность и амплитуду вибрации от 1 до 99 уровня.
- Устройство работает чрезвычайно тихо благодаря продуманной системе звукопоглощения.
- Не простая эргономичная форма позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания.
- Противоскользящая поверхность и ножки специальной формы, обеспечивают отличную стабильность аппарата, даже при выполнении сложных упражнений на высоких уровнях скорости.
- Производителем реализована возможность управления тренажером дистанционным пультом, так что вам не придется прерывать занятия для изменения каких-либо параметров.
- Пользователям доступно пять программ и целых 99 уровней скорости.
- На верхней части расположена панель управления с кнопками и LCD экраном на котором отображаются основные параметры - выбранная программа, скорость, пройденное расстояние и время.
В комплект входит: виброплатформа, пульт, эспандеры (2 шт.)
Скорость: 99 уровней
Номинальная мощность: 200 Вт
Длина кабеля: 145 см
Размер: 53х32х12.5 см
Вес платформы: 11.3 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Эспандер для рук | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 120 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 5 899 ₴










