
Регулируемая скамейка и степ-платформа для упражнений inSPORTline AeroBench
8 795 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15717-25398/25787
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая скамейка и степ-платформа для упражнений inSPORTline AeroBench – это универсальное оборудование, предназначенное для аэробных упражнений и силовых тренировок. Она предлагает возможность регулировки высоты и угла спинки, что позволяет адаптировать тренировки под индивидуальные потребности пользователя.
Материал: полипропилен (PP), TPE
Покрытие: резина
- Нескользящая поверхность гарантирует надежное сцепление даже при высоких нагрузках.
- Легкая регулировка высоты и угла спинки обеспечивает удобство и разнообразие в тренировках.
- Угол спинки также можно регулировать от 0 до 80 градусов с помощью гидравлического поршня.
- Наличие отделений для хранения и креплений для аксессуаров позволяет расширить функционал скамьи.
- Небольшие размеры и вес делают скамью удобной для хранения и транспортировки.
- Платформа оборудована внутренним отсеком для хранения инвентаря
Размеры: 98х32 см
Размеры спинки: 65х27 см
Размеры отделение для хранения: 37х9.5х10 см
Вес: 12 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 98 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
| Максимальный вес нагрузки | 150 |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Нагрузка | 2 уровня |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности товара | с регулируемой спинкой |
| Цвет | Красный/черный |
- Цена: 8 795 ₴







