
Детский батут с защитной сеткой WCG Pumpkin
3 500 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-33004/W-1008T
Детский батут с защитной сеткой WCG Pumpkin - отличный выбор для активного отдыха на свежем воздухе. Этот батут подходит для организации веселых игр и активного времяпрепровождения ваших детей. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Прыжки на батуте помогают детям развивать координацию, равновесие и гибкость. Они также способствуют укреплению мышц, улучшению сердечно-сосудистой системы и повышению выносливости. Кроме того, это отличное средство для снятия стресса и повышения настроения, позволяя детям весело проводить время и развивать социальные навыки в играх с друзьями. Досуг на батуте подойдет как для собственного двора, так и для дачи или парковой территории.
Материал каркаса: металл
Материал сетки: полиэтилен
- Основой батута является надежная стальная конструкция, оцинкованная с внутренней и внешней стороны, поэтому ей нестрашна любая погода.
- Батут оснащен внутренней защитной сеткой, которая надежно ограждает зону для прыжков и предотвращает случайные падения.
- При пошиве сетки использована специальная технология для улучшения прочности и мягкости, что уменьшает трение кожи человека об сетку, помогает избежать повреждения кожи во время падения на нее.
- Прыжковое полотно с защитой от ультрафиолета плотное и гибкое, поэтому цвет покрытия наиболее устойчив к выгоранию.
- Пружины находятся под специальной накладкой, выполненной из комбинации двух материалов, она мягкая и долговечная.
- Ноги U-образной формы обеспечивают хорошую стойкость на разных поверхностях.
- Конструкция включает специализированную систему креплений и амортизации, что обеспечивает безопасность использования и минимизирует риск травм.
- Благодаря эксклюзивному и яркому дизайну в виде тыквы, он станет ярким элементом любого двора.
Батут соответствует европейским стандартам безопасности.
| Диаметр основания (рамы): | 108 см |
| Размер полотна для прыжков: | 84 см |
| Количество пружин: | 24 шт. |
| Общая высота (с сеткой): | 118 см |
| Высота защитной сетки: | 88 см |
| Высота основания (рамы): | 30 см |
| Защитный мат: | 14 см |
| Количество опор сетки: | 6 шт. |
| Количество ножек: | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на батут: | 80 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Особенности товара | с внутренней сеткой, сертификат качества |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 108 см |
| Тип | С защитной сеткой |
| Цвет | Оранжевый/черный |
- Цена: 3 500 ₴








