
Фитнес-батут для тренировок с ручкой WCG Jumper d-126 см
4 000 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-33001/W-1010-50
Фитнес-батут для тренировок с ручкой WCG Jumper - идеальный выбор для активного отдыха, джампинга и занятий фитнесом. На нем можно выполнять ходьбу или бег на месте, прыжки на различную высоту и другие фитнес-упражнения. Батут невелик, поэтому отлично впишется не только в спортзале, но и в домашних условиях – двор дома, комната с высокими потолками. Заниматься на нём могут и дети, и взрослые, независимо от уровня физической подготовки.
Снаряд используется для тренировок и спортивных развлечений и способствует гармоничному улучшению физической формы пользователей. Считается что 10 минут прыжков на батуте по эффективности и энергоёмкости равны получасовой пробежке. При этом они не оказывают компрессионного воздействия на суставы. В момент приземления мышцы испытывают гравитационную нагрузку, а после отскока атлет буквально миг находиться в невесомости, что способствует развитию чувства равновесия. По мере улучшения навыков можно комбинировать прыжки с махами руками, танцевальными движениями, бегом на месте.
Материал рамы: металл
- Для изготовления батута используется толстостенная металлическая труба, защищённая от коррозии полимерным покрытием.
- Прочная конструкция батута усилена дополнительной перегородкой, что гарантирует стабильность и надежность во время использования.
- Батут имеет большую поверхность для прыжков, чтобы обеспечить комфорт тренировок.
- Ручка, которая регулируется на 5 разные высоты, помогает спортсмену сохранять устойчивость и соответственно делает тренировки на батуте безопаснее.
- Беспружинная конструкция с латексными тросами заменяет традиционные пружины, что делает батут тише, прочнее и более долговечным.
- Нескользящая поверхность гарантирует безопасность во время прыжков, обеспечивая лучшее сцепление с поверхностью и уверенность в каждом движении.
- Батут легко устанавливается без специальных инструментов, что позволяет быстро начать тренировки.
Батут соответствует европейским стандартам безопасности.
| Диаметр батута: | 126 см |
| Количество тросов: | 36 шт. |
| Общая высота батута с ручкой (5 регулировок): | 110-150 см |
| Высота рамы батута: | 30 см |
| Ширина ручки: | 50 см |
| Количество ножек: | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка на батут: | 120 кг |
| Вес батута: | 8.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Диаметр | 126 см |
| Материал | Металл |
| Особенности товара | с резиновыми жгутами, с ручкой для опоры |
| Покрытие | Нейлон |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С опорой |
| Цвет | Черный/салатовый |
- Цена: 4 000 ₴










