
Костюм для борьбы (трико) Adidas UWW
2 250 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15812-65999/1633RED V2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм для борьбы (трико) Adidas UWW - это профессиональное трико, разработанное для тренировок и соревнований в борьбе, соответствующее стандартам UWW. Трико обеспечивает удобную посадку и свободу движений, что позволяет спортсмену сконцентрироваться на технике и максимальной продуктивности на ковре. Легкое и эластичное, оно помогает спортсменам показывать лучшие результаты на тренировках и соревнованиях.
Материал: полиэстер, эластан
- Трико идеально садится на фигуре спортсмена любой комплекции благодаря учету анатомических особенностей.
- Специальная ткань хорошо впитывает влагу, обеспечивая при этом максимальный комфорт и эффективность на борцовском ковре.
- Сочетание гладкого полиэстера и эластана обеспечивают дополнительную поддержку мышц и снижают усталость.
- Прочные плоские швы практически незаметны и защищают кожу от натирания.
- Устойчиво к износу и многократным стиркам.
Размер: S, М
Таблица размеров:
| Размер | Вес |
| XS | 40-50 кг |
| S | 50-60 кг |
| M | 60-70 кг |
| L | 70-84 кг |
| XL | 84-100 кг |
| XXL | 100-118 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер, эластан |
| Размер | S |
- Цена: 2 250 ₴



