
Виброплатформа HMS (SVP07)
8 150 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15717-25408/17-22-450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплатформа HMS - это современный тренажер, который поможет вам достичь идеальной физической формы. Упражнения на платформе позволяют тренировать все тело: мышцы ног, ягодиц, пресса, а также верхнюю часть тела.
Материал: железо, пластик
Скорость: 99 уровней
Номинальная мощность: 220-240
Номинальная частота: 50-60 Гц
Амплитуда вибрации: 10 мм
- Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к износу и механическим повреждениям.
- Основой конструкции является железо, что придает платформе дополнительную устойчивость и прочность.
- Антискользящее покрытие на платформе из износостойкого материала обеспечивает надежное сцепление с ногами, предотвращая случайное соскальзывание во время тренировки.
- С 99 уровнями скорости и таймером вы сможете адаптировать тренировки под свои цели и физическую подготовку.
- Платформа также оснащена функцией магнитотерапии благодаря специальным зонам на поверхности.
- Для разнообразия тренировок в комплект входят эластичные ленты для крепления.
- Платформа компактна и удобна для домашних тренировок.
В комплект входит: вибрационная платформа, пульт дистанционного управления, фиксационные ленты
- Предлагает 10 встроенных тренировочных программ, а также ручной режим, чтобы вы могли настроить скорость и интенсивность самостоятельно.
- Удобство использования обеспечивается пультом дистанционного управления.
Размер: 70х38.5х13.5 см
Вес платформы: 16 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Эспандер для рук | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 150 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 150 ₴










