
Виброплатформа HMS (SVP03)
8 622 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15717-25412/17-22-446
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплатформа HMS - это универсальное устройство, которое помогает достичь идеального силуэта и улучшить физическую форму. Она подходит для тренировок всех групп мышц, включая ноги, ягодицы, пресс и верхнюю часть тела.
Материал: АБС-пластик, металл
Скорость: 99 уровней
Номинальная мощность: 200 Вт
Номинальная частота: 50-60 Гц
Амплитуда вибрации: 1-2.8 см
- Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к износу и механическим повреждениям.
- Основой конструкции является железо, что придает платформе дополнительную устойчивость и прочность.
- Антискользящее покрытие на платформе из износостойкого материала обеспечивает надежное сцепление с ногами, предотвращая случайное соскальзывание во время тренировки.
- Устройство предлагает 3 уровня интенсивности и 99 уровней скорости, что позволяет подобрать оптимальные параметры для вашего уровня подготовки.
- В комплект входят полосы сопротивления, чтобы сделать тренировки более разнообразными и утомительными.
- Платформа имеет компактные размеры и современный дизайн, что делает ее удобной для хранения и гармонично вписывает в любой интерьер.
В комплект входит: вибрационная платформа, пульт дистанционного управления, полосы сопротивления
- Предлагает 10 встроенных тренировочных программ, а также ручной режим, чтобы вы могли настроить скорость и интенсивность самостоятельно.
- Удобство использования обеспечивается пультом дистанционного управления.
- USB-порт для воспроизведения музыки делает тренировки более приятными.
Размер: 80х45х13 см
Вес платформы: 16 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 150 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 8 622 ₴










