
Виброплатформа inSPORTline Maviro
6 746 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15717-25413/27008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплатформа inSPORTline Maviro - это универсальное устройство для укрепления и коррекции фигуры, расслабления мышц и восстановления после физических нагрузок. Оснащенная вертикальной вибрацией (осцилляцией), платформа активирует глубокие стабилизирующие мышцы, улучшая баланс и общую физическую форму.
Скорость: 99 уровней
Мощность: 200 Вт
Частота вибрации: 7.5-10.77 Гц
- Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к износу и механическим повреждениям.
- Основой конструкции является железо, что придает платформе дополнительную устойчивость и прочность.
- Противоскользящая поверхность с массажными элементами и магнитами обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
- Устройство предлагает 3 уровня интенсивности и 99 уровней скорости, что позволяет подобрать оптимальные параметры для вашего уровня подготовки.
- В комплект входят резиновые полосы сопротивления для тренировки верхней части тела.
- Платформа имеет компактные размеры и современный дизайн, что делает ее удобной для хранения и гармонично вписывает в любой интерьер.
В комплект входит: вибрационная платформа, пульт дистанционного управления, полосы сопротивления
- 5 предустановленных программ и ручной режим обеспечивают разнообразие тренировок.
- Пульт дистанционного управления и LED-дисплей упрощают настройку параметров.
- Удобство использования обеспечивается пультом дистанционного управления.
- Bluetooth и USB-порт позволяют подключать устройства и слушать музыку во время занятий, создавая приятную атмосферу для тренировок.
Размер: 54х27х12 см
Вес платформы: 9 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 120 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 746 ₴







