
Вибрационная платформа inSPORTline VibroGym Charles
53 145 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15717-25414/18538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная платформа inSPORTline VibroGym Charles - это современный и многофункциональный тренажер, разработанный для эффективного укрепления тела, повышения гибкости суставов, расслабления мышц, снятия стресса и улучшения работы сердечно-сосудистой системы.
Мощность двигателя: 500 W
- Просторная и мощная конструкция.
- Противоскользящая поверхность с массажными элементами и магнитами обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
- Возможность использования комбинированных вибраций, что помогает быстро и эффективно формировать тело и уменьшать вес.
- Резиновые ремни с ручками помогают дополнительно прорабатывать мышцы верхней части тела.
Показания дисплея: время, скорость
- 3 программы: 2 для комбинированных упражнений для ног и живота (например, приседания, выносливость приседания, выпады, статические упражнения для живота и другие) и 1 программа для упражнений только на ноги или руки с удержанием ручек.
Размер: 75x76x140 см
Вес платформы: 21 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 140 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 120 кг |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 53 145 ₴








