
Штанга для фитнеса 4FIZJO Fitness Pump 20 кг
3 399 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15727-565/P-5907739315656
Штанга для фитнеса 4FIZJO Fitness Pump — это универсальное оборудование для комплексных силовых упражнений, которые еще называют Body Pump. Эта система тренировок характеризуется особым драйвом и приносит гораздо больше результатов и удовольствия, чем традиционное монотонное поднятие тяжелых предметов. Тренировка со штангой подходит мужчинам и женщинам всех возрастов. Это отличный фитнесс для тех, кто хочет создать себе хороший мышечный рельеф, но при этом скучает в тренажерном зале.
Материал грифа: металл
Материал диска/гири: битум
Покрытие грифа: резина
Покрытие диска/гири: пластик
- Диски выполнены из композитной структуры с минеральным наполнителем и покрытием из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
- Пластиковое покрытие дисков предотвращает механические повреждения пола и снижает уровень шума при тренировках.
- Зона хвата грифа имеет резиновое покрытие, что повышает удобство и безопасность использования, даже если тренироваться без перчаток.
- Гриф состоит из трех частей, что экономит место и делает штангу удобной для транспортировки.
- Зажимы-бабочки обеспечивают правильное размещение и надежную фиксацию пластин, исключая их смещение во время тренировки.
- Штанга выглядит стильно и аккуратно, а диски с эргономичными ручками позволяют легко изменять нагрузку или использовать их отдельно.
В комплект входит:
- Гриф
- Замки для грифа пружинные: 2 шт
- Диски: 1.25 кг - 2 шт., 2.5 кг - 2 шт., 5 кг - 2 шт.
Длина штанги: 140 см
Длина рабочей зоны (хвата): 97 мм
Диаметр в зоне хвата: 30 мм
Диаметр навесной зоны: 25 мм
Вес грифа: 2 кг
Общий вес штанги: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20.0 кг |
| Диаметр | 25.0 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Особенности товара | с пружинными замками, с ручками для захвата |
| Покрытие | Резина |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Желтый/зеленый/оранжевый |
- Цена: 3 399 ₴










