
Помпоны для чирлидинга и танцев с захватами-кольцами SP-Sport Pom-Poms (C-0833)
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-26194/C-0833
Помпоны для чирлидинга и танцев с захватами-кольцами SP-Sport Pom-Poms - являются неотъемлемой частью экипировки девочек-черлидеров, которые выступают в качестве группы поддержки во время различных командных игр, будь то баскетбол, бейсбол, футбол или иная командная игра. Они служат вспомогательными аксессуарами, позволяющими сделать их сложные танцевально-акробатические выступления более красочными. Также помпоны могут использоваться в различных спортивных танцах. Эти помпоны, как правило, используются в тех случаях, когда в программе выступления много движений и трюков, требующих свободных рук.
Материал: полимерная пленка, пластик
Форма: нитевидная
- Для их изготовления используется тонкий, но чрезвычайно прочный полимерная пленка, что обусловливает крайне незначительный вес этого аксессуара и высокую устойчивость к износу и механическим повреждениям.
- Высокое качество материалов гарантирует им длительную эксплуатацию.
- Чтобы манипулировать помпонами было легко и просто, предусмотрена удобная рукоять, изготовленная из пластика, которая удобно ложится в руку и не скользит.
В комплект входит: 2 шт.
Размер: 32 см
Длина нити: 27 см
Размер ручек: 5х2 см
Вес: 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Полимерная пленка |
- Цена: 163 ₴




